
Творческий вечер Народного артиста России Валерия Баринова «И я любил, и я изведал...»: (12 апреля, суббота) в ГКД. Покупка билетов. ☎ +7(495) 620-78-46.
Государственный Кремлёвский Дворец
Кремль, Государственный Кремлёвский Дворец
Москва,
103132
RU
74956207846


Творческий вечер Народного артиста России Валерия Баринова «И я любил, и я изведал...»
12 апреля 2025 года в Государственном Кремлёвском Дворце состоится творческий вечер народного артиста России Валерия Баринова «И я любил, и я изведал...». Пройдёт он в формате живого диалога со зрителем. Артист расскажет о своей жизни, необычных и знаковых историях, которых с ним приключилось немало, запомнившихся встречах с выдающимися деятелями культуры, а также прочтёт стихи.
Зрители хорошо знают Валерия Александровича по многочисленным театральным и киноработам – фильмография актёра насчитывает порядка 200 ролей! Особую известность принесли ему такие фильмы и телесериалы, как «Хозяйка детского дома», «Роман императора», «Водитель для Веры», «День выборов», «Школа», «Краткий курс семейной жизни», «Ванечка», «Контракт на любовь».
А ещё Валерий Баринов с успехом выступает в концертах как мастер художественного слова – его интерпретация литературных произведений всегда становится событием и доставляет зрителям-слушателям массу положительных эмоций.
В этот раз в рамках программы «И я любил, и я изведал…» Валерий Александрович обратится также к поэзии Сергея Есенина, Арсения Тарковского, Ивана Бунина, Константина Симонова, Константина Паустовского, Булата Окуджавы. Такие разные и такие потрясающие авторы, встреча с каждым из которых обещает погружение в неповторимую и незабываемую атмосферу истинного и несуетного. Приглашаем и вас стать гостями этого вечера, пропустить который было бы крайне неосмотрительно.
Просим Вас приходить на мероприятия Государственного Кремлёвского Дворца заранее, чтобы избежать очереди, которая может образоваться в связи с тщательным досмотром посетителей сотрудниками Федеральной службы охраны на Кутафьей башне Московского Кремля. Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием к тому, что Вас попросят снять верхнюю одежду и вместе с другим вещами пропустить её через интроскоп («сканер»).
Запуск зрителей на территорию Кремля и в Государственный Кремлевский Дворец по билетам начинается за 1 час 45 минут до начала мероприятия.