Театр «Квартет И» «Письма и песни мужчин среднего возраста» с участием группы «Моральный Кодекс»

Театр «Квартет И» «Письма и песни мужчин среднего возраста» : (22 сентября, вторник) в ГКД. Покупка билетов. ☎ +7(495) 620-78-46.

Государственный Кремлёвский Дворец Кремль, Государственный Кремлёвский Дворец
Москва, 103132 RU
74956207846

Другое

Театр «Квартет И» «Письма и песни мужчин среднего возраста» с участием группы «Моральный Кодекс»

Купить билет
22 сентября

22 сентября 2026 года театр Квартет И + группа «Моральный кодекс» представят спектакль «Письма и песни мужчин среднего возраста».

В уникальном театрально-музыкальном проекте «Письма и песни мужчин среднего возраста» на одной сцене объединяются актеры «Квартета И» и группа «Моральный кодекс» во главе с фронтменом, заслуженным артистом РФ Сергеем Мазаевым — коллектив, чьи песни на протяжении трех десятилетий остаются эталоном вкуса, драйва и настоящего музыкального мастерства.

Спектакль продолжает ту самую стилистику, которую зрители так полюбили в «Разговорах мужчин среднего возраста» и снятой на их основе киносерии «О чем говорят мужчины». Здесь всё построено на остроумных диалогах, искрометных шутках и выразительных метафорах, за которыми стоят не только юмор, но и глубокие размышления о непростых вещах.

Александр, Камиль, Леонид и Ростислав создают портрет мужчины, который уже многое повидал, многому научился, но по-прежнему не прочь посмеяться — в первую очередь над собой.

Главное действие разворачивается в монологах и диалогах актеров, а объединяющей силой становятся песни, которым в этой постановке отведена особая роль. Именно музыка задает ту самую атмосферу, в которой самые важные мысли рождаются легко и естественно.

Как найти общий язык с родителями, которые живут по своим правилам? Где искать ответы — в себе или в храме? И что остается от человека, когда время забирает всё? Эти и многие другие вопросы герои спектакля обсуждают со зрителями — под музыку группы «Моральный кодекс», чьи хиты давно стали саундтреком к жизни нескольких поколений.

22 сентября 2026 года в Государственном Кремлевском Дворце — уникальная возможность увидеть Квартет И» и «Моральный кодекс» на одной сцене. Слово и нота. Исповедь и энергия. Письма, которые мы так и не отправили, и песни, которые мы знаем наизусть.

Не упустите шанс оказаться в зале, где рождается этот разговор.

16+

 Управление делами Президента РФ  |  Государственный Кремлёвский Дворец © 2026
Контактный центр: +7(495) 620-77-77 | bilet@gkdkreml.ru

Оставить отзыв

Укажите, как к Вам можно обращаться.

Укажите почту, на которую Вы хотели бы получить ответ.

Пожалуйста, опишите Ваши впечатления о новой версии нашего сайта. Оставьте предложения и замечания. Вместе сделаем сайт лучше.

Обратная связь

Укажите, как к Вам можно обращаться.

Необходимо ввести только цифры.

Укажите почту, на которую Вы хотели бы получить ответ.

Пожалуйста, сформулируйте вопрос в наиболее полном и конкретном виде.