Сольный концерт Елены Ваенги

Сольный концерт Елены Ваенги: (7 февраля, воскресенье) в ГКД. Покупка билетов. ☎ +7(495) 620-78-46.

Государственный Кремлёвский Дворец Кремль, Государственный Кремлёвский Дворец
Москва, 103132 RU
74956207846

Другое

Сольный концерт Елены Ваенги

Купить билет
7 февраля

7 февраля 2027 года в Кремлёвском дворце состоится сольный концерт Елены Ваенги.

Самый большой сольный концерт.

Рейтинги, награды и верхние строчки топ-чартов никогда не были сверхзадачей Елены Ваенги. В век глобализации, мощных интернет-технологий и повсеместной рекламы она скромно стоит в стороне и поёт не для коммерции, а для людей. Таких, как она сама.
Елена часто благодарит своих поклонников и повторяет «Скажи мне, кто твой друг – и я скажу, кто ты. Какие люди вокруг меня, такая я и есть».
Она одинаково естественна, когда исполняет хиты «Курю» и «Королеву», непосредственна и легка, когда поёт «Цветы» и очень трагична, когда со сцены звучит «Шопен», «Остановка» или «Белая Птица». Эти искренние эмоции очень близки и понятны её зрителям, а в строках песен они находят самих себя.
Кто такая Ваенга? Ответ на вопрос становится очевиден тем, кто хоть раз побывал на её концерте. Она не терпит небрежности в работе, всё должно быть доведено до совершенства. Она проста, понятна, но при этом характерна и многогранна.
А главное – одинакова и в жизни, и на сцене.
 

 Управление делами Президента РФ  |  Государственный Кремлёвский Дворец © 2026
Контактный центр: +7(495) 620-77-77 | bilet@gkdkreml.ru

Оставить отзыв

Укажите, как к Вам можно обращаться.

Укажите почту, на которую Вы хотели бы получить ответ.

Пожалуйста, опишите Ваши впечатления о новой версии нашего сайта. Оставьте предложения и замечания. Вместе сделаем сайт лучше.

Обратная связь

Укажите, как к Вам можно обращаться.

Необходимо ввести только цифры.

Укажите почту, на которую Вы хотели бы получить ответ.

Пожалуйста, сформулируйте вопрос в наиболее полном и конкретном виде.